Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Клапан обратный чугун шаровой CBL4240 DN 50 PN10 Tecofi CBL4240-0050

₽17,166.00

Клапан обратный чугун шаровой CBL4240 DN 50 PN10 Tecofi CBL4240-0050 — обратный клапан для управления потоком рабочей среды (DN50). Изделие надёжно отключает участки сети и сохраняет герметичность при эксплуатации. Изделие применяется на промышленных объектах и в инженерных системах зданий. Характеристики: материал — Чугун, присоединение DN50, категория — Обратные клапаны.

SKU: CBL4240-0050 Category:

Description

Назначение

Изделие «Клапан обратный чугун шаровой CBL4240 DN 50 PN10 Tecofi CBL4240-0050» относится к категории «Обратные клапаны». Устройство исключает опорожнение линии и вращение насоса в обратную сторону. Изделие служит для защиты насосов и участков сети от обратного потока.

Характеристики

Ключевые параметры:

  • Материал: Чугун
  • Материал корпуса: Ковкий чугун EN-GJS-500-7
  • Цвет: Синий
  • Модель: CBL4240
  • Присоединение: Фланцевые
  • Строительная длина: 200
  • Рабочее давление: 10
  • Страна производитель: Франция

Применение

Используется в узлах, где недопустим обратный поток. Применяется при монтаже, ремонте и реконструкции линий. Используется в системах водоснабжения, отопления и канализации. Используется в системах с несколькими параллельными насосами.

Преимущества

Установка возможна на горизонтальных и вертикальных участках. Не требует внешнего управления и привода. Пружинный или гравитационный механизм возвращает затвор. Конструкция обеспечивает минимальное гидравлическое сопротивление.

На что обратить внимание

Для ответственных узлов контролируйте герметичность и надёжность крепления.

Additional information

Цвет

Синий

Крышка

Ковкий чугун EN-GJS-500-7

Материал

Чугун

Материал корпуса

Ковкий чугун EN-GJS-500-7

Модель

CBL4240

Присоединение

Фланцевые

Производитель

Tecofi

Рабочая среда

Для воды, Для канализации, Для сточных вод

Рабочее давление

10

Силовая пробка

Углеродистая сталь

Страна производитель

Франция

Строительная длина

200

Температура рабочей среды

80

Вес, кг

7,56