Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

KFT 50 (53) Хомут Fischer для монтажа холодных труб от –160 до +130°С полиуретан

₽1,625.90

KFT 50 (53) Хомут Fischer для монтажа холодных труб от –160 до +130°С полиуретан: трубный хомут, который обеспечивает крепление и соединение труб. Элемент обеспечивает герметичное соединение и надёжную фиксацию трубопровода. Подходит для напорных и самотёчных систем. Характеристики: материал — Полиуретан, категория — Трубные хомуты KFT –160 130 PU.

SKU: 505595FISCHER Category:

Description

Описание изделия

Изделие «KFT 50 (53) Хомут Fischer для монтажа холодных труб от –160 до +130°С полиуретан» относится к категории «Трубные хомуты KFT –160 130 PU». Изделие распределяет вес трубопровода и удерживает его на опоре. Изделие служит для надёжного крепления труб в инженерных системах.

Технические данные

  • Материал: Полиуретан
  • Модель: KFT 50,0
  • Основание: сталь
  • Производитель: Fischer

Применение

Применяется при монтаже, ремонте и реконструкции сетей. Используется для крепления наружных и внутренних трубопроводов. Устанавливается на стенах, потолках и опорных конструкциях. Используется для крепления стояков и магистралей.

Преимущества

Совместим с типовыми трубами и крепежом. Крепёж устойчив к коррозии в зависимости от покрытия. Материал и покрытие подбираются под условия эксплуатации. Обеспечивает надёжную фиксацию трубы в проектном положении.

Совместимость

Совместимо с типовыми уплотнениями и крепежом для инженерных систем.

Additional information

Материал

Полиуретан

Модель

KFT 50,0

Основание

сталь

Размер

50 (53)

Упаковка, шт

1

Кратность продажи

1

Производитель

Fischer