Описание
Описание
K-FONIK PU GK AD относится к категории «K-FONIK». Мат предназначен для изоляции плоских и криволинейных поверхностей разной конфигурации. Материал снижает теплопотери и уровень шума в инженерных системах. Минеральная вата в матах применяется для изоляции оборудования и коммуникаций.
Особенности
Цвет: Черный. Диаметр наружный, мм: 1000. Теплостойкость, °C: 100. Минимальная температура, °C: -60. Группа горючести: Г1. Воспламеняемость: В2. Производитель: K-Flex.
Применение
Подходит для тепло- и звукоизоляции инженерных конструкций. Применяется как внутре, так и снаружи помещений в защитном исполнении. Востребован в промышленном и гражданском строительстве. Применяется для изоляции трубопроводов, воздуховодов и технологического оборудования.
Дополнительно
Низкая теплопроводность обеспечивает эффективную теплоизоляцию. Негорючий материал повышает пожарную безопасность конструкций. Волокнистая структура также снижает уровень шума. Мат легко режется и укладывается на поверхность любой формы.
На что обратить внимание
При высоких температурах дополнительно проверьте термостойкость выбранной марки.

