Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Isotec Wired Mat 80 SM AL 110 мм

₽1,406.00

Isotec Wired Mat 80 SM AL 110 мм — это прошивной мат для изоляции труб и поверхностей. Обеспечивает непрерывную теплоизоляцию и снижает расход энергии на нагрев или охлаждение системы. Изделие помогает снизить теплопотери и предотвратить образование конденсата. Характеристики: производитель — ISOTEC, категория — Прошивные маты.

Артикул: ISOTEC300 Категория: Бренд:

Описание

Назначение

Isotec Wired Mat 80 SM AL 110 мм — это прошивной мат. Минераловатный мат, прошитый нитью для повышения прочности и сохранения формы при монтаже. Мат обеспечивает надёжную теплоизоляцию с сохранением геометрии слоя. Прошивная структура увеличивает механическую прочность и срок службы изоляции.

Характеристики

Толщина, мм: 110. Ширина, мм: 1000. Производитель: ISOTEC.

Применение

Применяется как при монтаже, так и в ремонте тепловых агрегатов. Используется в системах с вибрацией и высокими механическими нагрузками. Применяется для изоляции технологических трубопроводов и оборудования. Востребован на промышленных объектах энергетики и металлургии.

Преимущества

Отдельные виды имеют фольгированное или сетчатое покрытие. Прошивка нитью повышает прочность и сохраняет форму мата. Мат удобно крепить и укладывать на сложные поверхности. Волокнистая структура обеспечивает низкую теплопроводность.

На что обратить внимание

Перед началом работ сверьте типоразмер с проектом и убедитесь в целостности материала.

Практический совет

Герметичные швы и плотное прилегание — главное условие эффективной тепловой защиты.

Детали

Длина, мм

2000

Производитель

ISOTEC

Ширина, мм

1000

Толщина, мм

110