Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

ISOTEC M-25 ГОСТ 10499-95 7200X1200X50

₽180.24

ISOTEC M-25 ГОСТ 10499-95 7200X1200X50 — плита для тепло- и звукоизоляции инженерных систем (ГОСТ 10499-95). Формирует надёжный изоляционный слой, который уменьшает теплопотери и защищает от атмосферных воздействий. Изделие устойчиво к перепадам температур, влаге и механическим воздействиям. Характеристики: производитель — ISOTEC, категория — Прошивные маты.

Категория: Бренд:

Описание

Описание изделия

ISOTEC M-25 ГОСТ 10499-95 7200X1200X50 — это плита. Жёсткая теплоизоляционная плита для изоляции плоских и криволинейных поверхностей и конструкций. Плитный материал обеспечивает ровный изоляционный слой и удобен при монтаже. Плита снижает теплопотери и защищает конструкцию от промерзания и перегрева. Изделие соответствует ГОСТ 10499-95.

Технические данные

Основные характеристики:

  • Тип: Изделия из минеральной ваты
  • Максимальная температура: 250
  • Группа горючести: НГ
  • Производитель: ISOTEC

Применение

Применяется как при новом монтаже, так и при реконструкции. Используется в системах огнезащиты и теплоизоляции инженерных сетей. Применяется для изоляции трубопроводов, оборудования и строительных конструкций. Востребована на промышленных объектах и в строительстве.

Преимущества

Высокая прочность на сжатие подходит для ответственных конструкций. Материал негорючий и выдерживает высокие температуры. Плиты удобно резать и подгонять по размеру. Низкая теплопроводность обеспечивает эффективную теплоизоляцию.

Рекомендации по монтажу

Устанавливайте изоляцию без натяжения, аккуратно обходя крепления и фасонные элементы.

Практический совет

При подборе ориентируйтесь на диаметр и температуру среды, а не только на внешний вид изделия.

Детали

Группа горючести

НГ

Применение

Теплоизоляция промышленных трубопроводов

Производитель

ISOTEC

Тип

Изделия из минеральной ваты

Максимальная температура

250