Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Хомут для низких температур MRP-KF 54

₽2,078.08

Хомут для низких температур MRP-KF 54 — хомут или клипса. Производитель — Компания HILTI (Лихтенштейн). Типоразмер 40×30 — подбирается под диаметр трубы или кабеля. Материал корпуса — полиуретан: подбирается под условия монтажа. Элемент прижимает трубу или кабель к основанию. Оцинкованный хомут защищён от коррозии.

Описание

Описание

Хомут для низких температур MRP-KF 54 — хомут или клипса. Зажим для крепления трубопроводов и кабельных трасс.

Технические особенности

Элемент прижимает трубу или кабель к основанию. Материал корпуса — полиуретан: подбирается под условия монтажа. Типоразмер 40×30 — подбирается под диаметр трубы или кабеля. Металлический хомут рассчитан на высокую температуру. Двухсоставный хомут подходит для разных диаметров. Диаметр хомута соответствует диаметру трубы или кабеля. Быстрый монтаж без сложного инструмента. Хомут фиксирует трубу без деформации. Нержавеющие хомуты служат на улице и во влажной среде. Обжимной хомут фиксируется шурупом к основанию. Клипса ускоряет прокладку кабеля. Нержавеющий хомут служит на улице и во влаге. Оцинкованный хомут защищён от коррозии. Для огнестойких трасс применяют специальные хомуты.

Где применяется

Монтаж кабеля и слаботочных линий. Крепление лотков и кабельных трасс. Крепление оборудования к основанию. Трассы в цехах и на складах. Трубопроводы промышленных объектов. Промышленные трубопроводы. Инженерные системы жилых и офисных зданий.

Монтаж и уход

Хомут устанавливают по разметке с шагом по нагрузке. Для наружной установки выбирают нержавеющий или оцинкованный хомут. Выбирают нержавеющий хомут для улицы. Крепёж затягивают равномерно. Хомут ставят по разметке с нужным шагом.

На что обратить внимание

Диаметр хомута подбирайте под трубу или кабель. Резиновая прокладка нужна для вибро- и шумоизоляции.

Совместимость

Сочетается с анкерами и дюбелями для крепления к основанию.

Характеристики

  • Размер: 40×30
  • Материал: Полиуретан

Детали

Артикул

2134551HILTI

Материал

Полиуретан

Производитель

Компания HILTI (Лихтенштейн)

Размер

40×30

Серия

MRP-KF

Штук в упаковке

1

Кратность

1 шт