Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Фиксатор решетки пластиковый DN150 с винтом

Фиксатор решетки пластиковый DN150 с винтом: водоотводная решётка, которая обеспечивает сбор и отвод поверхностных вод (DN150). Элемент эффективно собирает и отводит поверхностные воды, защищая территорию от подтопления. Решение обеспечивает эффективный отвод воды в течение срока службы. Характеристики: материал — Пластик, присоединение DN150, категория — Манжеты кольца и муфты.

Описание

Описание изделия

Фиксатор решетки пластиковый DN150 с винтом — водоотводная решётка, которая применяется в системах водоснабжения и водоотведения. Решётка обеспечивает безопасность прохода и эффективный приём поверхностного стока. Элемент принимает воду и защищает водоотводную линию от засорения.

Технические данные

Технические данные:

  • Материал: Пластик
  • Производитель: Aquastok
  • Сечение: 150

Применение

Востребована при благоустройстве и устройстве систем водоотвода. Востребована на складах, стоянках и логистических площадках. Применяется на автомойках, в цехах и на площадках с влажной уборкой. Подходит для зон с движением транспорта и высокой нагрузкой. Присоединение DN150 подходит для стандартных узлов системы.

Преимущества

Крепление исключает самопроизвольное смещение решётки. Материал исполнения устойчив к коррозии и износу. Обеспечивает свободный проход воды и задерживает крупный мусор. Конструкция решётки рассчитана на механические и атмосферные воздействия.

Совместимость

Работает в составе узлов с запорной, обратной и регулирующей арматурой.

Практический совет

Комплексное применение арматуры и элементов водоотвода обеспечивает надёжность сети.

Детали

Материал

Пластик

Производитель

Aquastok

Сечение

150