Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Дюбель распорный Чапай 10х100 шипы-усы

₽1.60

Дюбель распорный Чапай 10х100 шипы-усы. Типоразмер 10×100 — подбирается под диаметр крепежа и толщину основания. Дюбель распирается в просверленном отверстии и удерживает ввинченный крепёж. Пластиковый дюбель не проводит холод и не корродирует. Пластиковые дюбели дешевле металлических и не проводят холод.

Артикул: Чапай10х100 Категория:

Описание

Описание

Дюбель распорный Чапай 10х100 шипы-усы. Дюбель для передачи нагрузки от крепежа на основание.

Технические особенности

Дюбель распирается в просверленном отверстии и удерживает ввинченный крепёж. Типоразмер 10×100 — подбирается под диаметр крепежа и толщину основания. Пластиковый дюбель не проводит холод и не корродирует. Распор в трёх точках повышает надёжность фиксации. Пластиковые дюбели дешевле металлических и не проводят холод. Шуруп ввинчивают до полного расклинивания дюбеля. Металлический дюбель держит повышенные нагрузки.

Где применяется

Гипсокартон и пустотелые конструкции. Бетон, кирпич и газобетон. Монтаж электрооборудования и кабельных трасс. Крепление фурнитуры, полок и карнизов. Наружные и влажные зоны. Электрооборудование и кабельные трассы. Установка сантехники и бытовой техники.

Монтаж и уход

Проверяют плотность посадки после затяжки. Для слабых оснований применяют химический крепёж. Диаметр сверла подбирают под конкретный дюбель. Шуруп ввинчивают, расклинивая дюбель в основании. Сверлят отверстие диаметром дюбеля и удаляют пыль.

На что обратить внимание

Сверло подбирайте строго под диаметр дюбеля.

Совместимость

Дополняется дюбель-гвоздями и стопорными шурупами. Работает с анкерами и химическим крепежом. Работает с шурупами и винтами соответствующего диаметра.

Характеристики

  • Диаметр, мм: 10
  • Длина, мм: 100
  • Размер, мм: 10х100

Детали

Диаметр, мм

10

Длина, мм

100

Производитель

Tech-Krep

Размер, мм

10х100

Серия

Чапай

Упаковка, шт

200