Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Дифавтомат DX³ 4P 20А (C) 6кА 300мА (AC)

₽20,768.71

Дифавтомат DX³ 4P 20А (C) 6кА 300мА (AC) — товар снят с производства и находится в архиве. Вы можете запросить аналог на этот товар, оформив заявку на сайте — подберём подходящую замену из актуального ассортимента.

Артикул: 411206LEGRAND Категория: Бренд:

Описание

Архивный товар

Дифавтомат DX³ 4P 20А (C) 6кА 300мА (AC) — данная позиция снята с производства и находится в архиве. Товар недоступен для заказа; информация сохранена для истории и подбора замены.

Как запросить аналог

  • Вы можете запросить аналог на этот товар, оформив заявку на сайте.
  • Укажите требуемые характеристики и количество — менеджер подберёт подходящую замену из актуального ассортимента.
  • Если нужен именно этот товар, свяжитесь с нами: по возможности предложим эквивалент или ближайший аналог.

Детали

Бренд

Dx3

Количество силовых полюсов

4P

Частота, Гц

50

Глубина установочная, мм

44

Класс токоограничения

3

Количество модулей

4

Напряжение, V

400

Номинальное напряжение, V

400

Номинальный ток, А

20

Серия

DX

Тип тока утечки

AC (перемен.)

Степень загрязнения

2

Степень защиты

IP20

Степень защиты IP

IP20

Частота

50 Гц

Тип изделия

АВДТ (Дифавтомат)

Тип товара

Дифавтомат

Ток, А

20

Номинальный ток утечки, А

0.30

Дифференциальный ток, мА

300

Общее количество полюсов

4