Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Болт откидной DIN 444 Латунь 8×70 мм

Болт откидной DIN 444 Латунь 8×70 мм. Длина 70 мм. Класс прочности/материал — Латунь. Покрытие: исполнение без покрытия — под покраску или для сварки. Болт стягивает детали и фиксируется гайкой. Стандартная метрическая резьба взаимозаменяема по всему рынку. Метиз сохраняет прочность после нанесения покрытия.

Описание

Описание

Болт откидной DIN 444 Латунь 8×70 мм. Резьбовая деталь для соединения и фиксации конструкций и узлов. Длина 70 мм.

Технические особенности

Изготовлен по стандарту DIN 444. Покрытие: исполнение без покрытия — под покраску или для сварки. Типоразмер 8×70 мм — резьба и длина подбираются под толщину соединяемых деталей. Болт стягивает детали и фиксируется гайкой. Класс прочности/материал — Латунь. Шайбы под головкой распределяют усилие и защищают поверхность. Откидные и призонные болты центрируют соединяемые детали. Крепёж изготавливают методом холодной высадки с точной резьбой. Шестигранник под ключ исключает смятие граней. Нержавеющий крепёж марки A2 служит в помещениях и на улице. Покрытие защищает метиз от коррозии в зависимости от среды. Размер под ключ задаёт крутящий момент при затяжке. Высокопрочные классы 8.8 и 10.9 используют в ответственных соединениях. Стандартная метрическая резьба взаимозаменяема по всему рынку. Болт с частичной резьбой лучше работает на сдвиг.

Где применяется

Ремонт техники и механизмов. Производство мебели и металлоизделий. Ответственные соединения под нагрузкой и вибрацией. Сборка металлоконструкций и каркасов. Строительные конструкции и ограждения. Машиностроение и производство оборудования.

Монтаж и уход

Соблюдают рекомендуемое усилие, чтобы не сорвать резьбу. Ключ подбирают под размер головки. Под головку и гайку ставят шайбы для распределения усилия. Затяжку ведут крест-накрест для равномерного усилия. Для вибрации добавляют стопорение.

На что обратить внимание

Проверьте размер под ключ, чтобы подошёл инструмент. Под вибрацию добавляйте самоконтрящиеся гайки или фиксатор резьбы. Проверьте наличие покрытия под условия эксплуатации. Для тонкого пакета берите крепёж с частичной резьбой.

Совместимость

Дополняется фиксатором резьбы. Подбирается по классу прочности под нагрузку.

Характеристики

  • Длина, мм: 70
  • Оцинковка: Без покрытия
  • Сталь: Латунь
  • DIN: DIN 444

Детали

Длина, мм

70

Резьба

8

Оцинковка

Без покрытия

DIN

DIN 444

Сталь

Латунь