Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...
| Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. | |||||
Гарантия лучшей оптовой цены: info@enix.ru
- Описание
- Технические характеристики
- Актуальность цены и наличия
Описание
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В.
БАП40 позволяет питать светодиодные модули различных конфигураций – от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат. Это дает возможность преобразовывать светодиодные светильники типа “Армстронг”, “DownLight”, “Spotlight”, а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 40Вт в светильники аварийного освещения. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу.
Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой “ТЕСТ”.
Универсальное подключение.
Питает постоянным напряжением светодиодные модули различной конфигурации от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат независимо от бренда.
Технические характеристики
| Частота | 50 Гц |
|---|---|
| Мощность | 3…40Вт |
| Максимальное время заряда батареи | 24.0ч |
| Диапазон рабочих температур | 0…+45°C |
| Питаемое устройство | Драйвер |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Система подключения | Постоян./непостоян. режим |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Срок службы, лет | 10 |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Сечение проводника | 0,75мм² |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Контрольное оборудование | Кнопка ТЕСТ |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) |
| Выходное напряжение | DC 10…90В |
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам











