Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Бетонная решетка РБ BetonPlus 400.550.180 щелевая пр4 C250

₽1,976.00

Бетонная решетка РБ BetonPlus 400.550.180 щелевая пр4 C250: водоотводная решётка, которая обеспечивает сбор и отвод поверхностных вод. Элемент эффективно собирает и отводит поверхностные воды, защищая территорию от подтопления. Подходит для пешеходных зон, проездов и зон с высокой нагрузкой. Характеристики: материал — Бетон, категория — Бетонные водоприемные решетки.

Description

Описание изделия

Бетонная решетка РБ BetonPlus 400.550.180 щелевая пр4 C250 — это водоотводная решётка. Решётка закрывает лоток и пропускает воду, задерживая загрязнения с поверхности. Изделие воспринимает нагрузку от транспорта и пешеходов над водоотводной линией.

Технические данные

Ключевые параметры:

  • Материал: Бетон
  • Класс нагрузки: C250
  • Производитель: НПК УГС
  • Сечение: 400

Применение

Используется над приёмными камерами ливневой канализации. Востребована на складах, стоянках и логистических площадках. Востребована на объектах с интенсивным поверхностным стоком. Востребована при благоустройстве и устройстве систем водоотвода.

Преимущества

Обеспечивает свободный проход воды и задерживает крупный мусор. Класс нагрузки подбирается под вес транспорта и интенсивность движения. Конструкция решётки рассчитана на механические и атмосферные воздействия. Исполнение подбирается под тип лотка и требуемый класс нагрузки.

Совместимость

Может устанавливаться в узлах с защитными покрытиями и изоляцией.

Additional information

Допустимая нагрузка

C250

Класс нагрузки

C250

Материал

Бетон

Производитель

НПК УГС

Сечение

400