Bergauf Finish Gips 5 кг
243.00 ₽ Цена за 5 кг
Безусадочная финишная шпаклевке на основе гипса отличается белоснежным цветом и простым нанесением на основания из гипсокартона, бетона, цементной и гипсовой штукатурки, ДСП, ЦСП и других древесных материалов. Пригодна только для работ в помещении при влажности воздуха не более 60%. Повышает адгезию обработанного основания к шпатлевке, обоям, краске и штукатурке.
Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 3 млн. Подробнее...
![]() | ![]() | ![]() | Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. |
- Детали
- Актуальность цены и наличия
- Технический лист PDF к FINISH GIPS
- Запрос технической консультации
Детали
Производитель | |
---|---|
Серия | Finish Gips |
Количество на паллете | 108 |
Начало схватывания | не ранее 60 мин |
Общая толщина, мкм | 10 мм |
Прочность на сжатие, МПа | Не менее 2 МПа |
Температура применения, от | от +5 °С до +25 °С |
Толщина нанесения (от), мм | 0,5 мм |
Толщина нанесения, до, мм | 5 мм |
Свет | Белый |
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам
Нужна техническая консультация? Присылайте запрос на электронную почту kirill@enix.ru
Присылайте запрос технической консультации: Мы ответим Вам, и при необходимости привлечением технолога или инженера производителя. Это может быть полезно, если Вы: - Проектировщик - Архитектор - Строитель (ПТО) - Снабженец (МТО) - Руководитель строительной компании. Вопросы типа "сколько квадратов в рулоне", "какого цвета товар" и прочие аналогичные будут проигнорированы.