Категорийный менеджер по данному направлению: Никита Филатов | nikita@enix.ru | +7 (918) 414-30-11
107,322.00 ₽
:Аппарат воздушно-плазменной резки HUGONG POWER CUT 70 HF III – инверторный устройство, основанное на новейших IGBT транзисторах, предназначенное для эффективной и точной резки токопроводящих металлов толщиной до 25 мм. Оно обладает простым и понятным управлением, плавной регулировкой тока и дисплеем для отображения текущего значения. Модель оснащена функцией проверки давления газа, регулируемым временем постпродувки и защитой от скачков напряжения. Аппарат имеет компактные размеры и легкий вес благодаря использованию запатентованной технологии. В комплект поставки входят необходимые аксессуары, такие как плазменный резак в сборе P-80, редуктор осушитель и газовый шланг.
Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...
![]() | ![]() | ![]() | Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. |
- Технические характеристики
- Менеджер по этому направлению
- Актуальность цены и наличия
- Запрос технической консультации
Технические характеристики
Вес, кг | 22.7 |
---|---|
Охлаждение | воздушное |
Габаритные размеры, мм | 550x245x405 |
Габаритные размеры, мм | Большие |
Гарантия | 5 лет |
Класс защиты | IP 21S |
Комплектация | полный комплект |
Напряжение сети, В | 380 |
Дисплей для отображения заданных / реальных значений | Да |
Производитель | |
Особенность | IGBT модули |
Режим работы | 100 |
Серия | POWER |
Страна производитель | Китай |
Tolshina Razrezaemogo | |
Управление | плавное |
Tok Rezki A | |
Максимальная потребляемая мощность | 9.4 |

Никита Филатов
Ответственный, исполнительный и надежный профессионал. У категорийного менеджера Вы можете запросить расширенную техническую консультацию, а также отправить заявку на интересующий Вас материал.
Контакты:
- Email: nikita@enix.ru
- Телефон: +7 (918) 414-30-11
Другие категории Никиты:
- Водоотведение и дренаж: водоотводные лотки, водосточные трапы, дождеприемники, пескоуловители, решетчатые настилы...
- Техническая теплоизоляция: прошивные маты, минераловатные цилиндры, окожушка, вспененный каучук, паронит...
- Трубы и всё что с ними связано: изоляционные ленты для труб, манжеты стенового ввода, трубы пнд, фланцы для труб...
Нужен менеджер по другому направлению? Познакомьтесь с нашей командой!
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам
Нужна техническая консультация? Присылайте запрос на электронную почту kirill@enix.ru
Присылайте запрос технической консультации: Мы ответим Вам, и при необходимости привлечением технолога или инженера производителя. Это может быть полезно, если Вы: - Проектировщик - Архитектор - Строитель (ПТО) - Снабженец (МТО) - Руководитель строительной компании