Категорийный менеджер по данному направлению: Татьяна Губанихина | tat@enix.ru | +7 (918) 414-30-06
Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...
![]() | ![]() | ![]() | Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. |
989.21 ₽
Анкер для высоких нагрузок MKT SZ-B 15/95 — шпилечная версия анкерного крепления. Крепеж имеет длину 191 мм и оснащается резьбой М10. Используется для установки в бетонные основания (растянутая и сжатая зона), камень природный. Допускается использование в конструкциях, эксплуатируемых в условиях ветровых и динамических нагрузок. Установка может производиться только в основания толщиной свыше 140 мм. Необходимо учитывать, что анкер подходит для закрепления деталей, если их толщина не превышает 95 мм. Отверстие для установки выполняется глубиной 95 мм.
Упаковываются по 25 шт.
- Менеджер по этой категории
- Актуальность цены и наличия
- Запрос технической консультации

Татьяна Губанихина
Ответственный менеджер, с которым Ваши заявки находятся под круглосуточным контролем . У категорийного менеджера Вы можете запросить расширенную техническую консультацию, а также отправить заявку на интересующий Вас материал.
Контакты:
- Email: tat@enix.ru
- Телефон: +7 (918) 414-30-06
Другие категории Татьяны:
- Крепеж: механические анкера, рамные анкера, клиновые анкера, саморезы, шурупы, монтажные ленты...
- Химические анкера: анкера в капсулах, анкера с внутренней резьбой, для ремонта фасада, арматурные анкера...
- ЖБИ: колодцы ЖБИ, плиты перекрытия, сваи, ступени, фундаментные балки...
Нужен менеджер по другому направлению? Познакомьтесь с нашей командой!
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам
Нужна техническая консультация? Присылайте запрос на электронную почту kirill@enix.ru
Присылайте запрос технической консультации: Мы ответим Вам, и при необходимости привлечением технолога или инженера производителя. Это может быть полезно, если Вы: - Проектировщик - Архитектор - Строитель (ПТО) - Снабженец (МТО) - Руководитель строительной компании