Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Ороситель дренчерный тонкораспыленной воды ДВSО-ПНо 0,085-R1/2/В3- «Бриз-12/К16»

₽387.00

Ороситель дренчерный тонкораспыленной воды ДВSО-ПНо 0,085-R1/2/В3- «Бриз-12/К16». Дренчерный ороситель создаёт водяную завесу и преграждает огню путь. Колба разрушается при нагреве и открывает поток воды. Распылитель формирует поток нужной формы. Плавкая колба срабатывает точно при заданной температуре. Корпус стойкий к коррозии и давлению.

Description

Описание

Ороситель дренчерный тонкораспыленной воды ДВSО-ПНо 0,085-R1/2/В3- «Бриз-12/К16». Ответственный элемент установки пожаротушения.

Технические особенности

Дренчерный ороситель создаёт водяную завесу и преграждает огню путь. Монтаж не требует специального оборудования (по модели). Сборка узла не требует доработки на объекте. Корпус стойкий к коррозии и давлению. Плавкая колба срабатывает точно при заданной температуре. Изделие устойчиво к коррозии и внешним воздействиям. Материалы не теряют свойств при перепадах температуры. Изделие проверено на соответствие заявленным характеристикам. Партия поставляется с одинаковыми параметрами. Конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию. Геометрия и материалы соответствуют проекту. Колба разрушается при нагреве и открывает поток воды. Маркировка и документы подтверждают заявленные характеристики. Распылитель формирует поток нужной формы. Литой корпус держит рабочее давление.

Где применяется

Для подземных паркингов. Для промышленных, гражданских и складских объектов. Для систем противопожарной защиты. Для инженерных систем и коммуникаций. Для складов, производств и торговых центров. Для производственных и торговых помещений. Для производственных и административных зданий. Для складов с высокими стеллажами. Для систем спринклерного и дренчерного пожаротушения. Для объектов с массовым пребыванием людей.

Монтаж и установка

После монтажа узел проверяют на работоспособность. Перед установкой проверяют комплектность. Готовый узел осматривают и при необходимости подтягивают. Затягивают соединение без перекоса. Оросители ставят по схеме системы. Соединения затягивают по моменту.

Совместимость

Совместимо с элементами противопожарных систем соответствующего типа. Совместимо с трубопроводами систем пожаротушения. Совместимо с другими элементами противопожарной системы.