Описание
Описание
Магистральный фильтр Dali CAFS1-18-65 — элемент подготовки сжатого воздуха. Оборудование для очистки, хранения и стабилизации сжатого воздуха. Рабочее давление до 16 бар.
Технические особенности
Пропускная способность 18. Элемент подготовки и хранения сжатого воздуха в пневмосистеме. Корпус рассчитан на рабочее давление и расход сети. Магистральный фильтр защищает пневмоинструмент. Дренаж отводит конденсат из корпуса. Адсорбционный осушитель даёт глубокую осушку до низкой точки росы. Присоединение соответствует диаметру линии. Сменный элемент меняется без демонтажа линии. Индикатор сигналит о замене картриджа. Манометр показывает давление в сети. Фильтр ставят перед потребителем. Корпус окрашен антикоррозионным составом. Предохранительный клапан защищает от избытка. Коалесцирующий фильтр улавливает масляный аэрозоль. Сменные элементы меняются по перепаду давления. Осушитель работает в паре с фильтром. Ресивер выравнивает разбор воздуха. Ресивер сглаживает пульсации давления в сети. Ресивер сглаживает пульсации и запасает воздух.
Где применяется
Металло- и деревообработка. Автосервисы и покрасочные участки. Пищевые производства. Автосервисы и мастерские. Компрессорная линия цеха. Ремонтные участки. Металлообработка и деревообработка. Автоматика и КИП. Промышленные и строительные объекты. Пневмоинструмент и краскопульты. Пневмолинии после компрессора.
Монтаж и установка
Оставляют доступ к фильтрующим элементам. Элемент встраивают в воздушную линию по проекту. Оставляют место для обслуживания. Проверяют герметичность. Проверяют герметичность соединений под давлением.
Совместимость
Совместимо с датчиками и автоматикой.
Характеристики
- Длина, мм: 300
- Ширина, мм: 940
- Давление, бар: 16
- Производительность: 18
- Присоед. размер: DN65

