Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Горелка аргонодуговая BINZEL ABITIG GRIP 450 W (420 А, 8 м, жидк, 1кк), б/разъема

₽34,611.08

Горелка аргонодуговая BINZEL ABITIG GRIP 450 W (420 А, 8 м, жидк, 1кк), б/разъема. Масса 5.6 кг. Потребляемый ток определяет диаметр и тип горелки. Держак изолирован от нагрева. Токосъёмник и сопло сменные. Изготовление металлоизделий. Монтаж металлоконструкций. Ремонтные мастерские.

SKU: 7T5.SK083.51.01.000.00 Category:

Description

Описание

Горелка аргонодуговая BINZEL ABITIG GRIP 450 W (420 А, 8 м, жидк, 1кк), б/разъема. Сварочная горелка для MIG/MAG и полуавтоматической сварки.

Технические особенности

Масса 5.6 кг. Рукоятка изолирована от нагрева. Канал подачи проволоки сменный при износе. Шлейф гибкий и не переламывается. Кнопка пуска на рукоятке удобна в работе. Канал подаёт проволоку, сопло — защитный газ. Пружинный канал защищает проволоку от излома. Разъём Euro или центральный подходит к аппарату. Токосъёмник и сопло сменные. Сменный токосъёмник восстанавливает контакт. Газовое сопло задаёт форму защиты шва. Направляющий канал подбирается под диаметр проволоки. Ток и диаметр проволоки определяют тип горелки. Держак изолирован от нагрева. Водяное охлаждение рассчитано на высокий ток. Горелка с байонетом быстро меняется. Воздушное охлаждение подходит для среднего тока. Шлейф подключается к аппарату быстросъёмом. Диаметр проволоки 0,8–1,2 мм по задаче. Комплект расходников идёт с горелкой.

Где применяется

Сварка кузовных панелей. Гаражные работы. Сборка металлокаркасов. Кузовной ремонт. Ремонтные мастерские. Изготовление металлоизделий. Ремонт сельхозтехники. Полуавтоматическая сварка металла. Изготовление дверей и ворот. Монтаж металлоконструкций. Строительные площадки.

Монтаж и установка

Проверяют подачу проволоки и газа. Следят за нагревом при работе. Подбирают сопло и ток под задачу. Очищают сопло от брызг. Проверяют формирование шва на пробе. Горелку подключают к аппарату разъёмом.

Совместимость

Совместимо с баллоном и редуктором. Дополняется наконечниками и соплами. Работает с проволокой разного диаметра.

Характеристики

  • Вес, кг: 5.6
  • Охлаждение: водяное
  • Режим работы: 60
  • Сварочный ток, а: : 420
  • Тип хвостовика: BSB 35-50
  • Управление: кнопка
  • Длинна шлейфа, м: 8

Additional information

Вес, кг

5.6

Гарантия

1 год

Комплектация

без разъемов

Охлаждение

водяное

Производитель

BINZEL

Режим работы

60

Серия

TIG 450

Страна производитель

Германия

Сварочный ток, А

: 420

Тип хвостовика

BSB 35-50

Управление

кнопка

Длинна шлейфа, м

8