Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ-250

₽12,590.00

Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ-250. Сварочный ток до 250 А. Масса 5 кг. Охлаждение — воздушное. Питание 220. Режим работы и ПВ определяют нагрузку на сварщика. Дроссель сглаживает ток и снижает разбрызгивание. Стабильная дуга снижает разбрызгивание и улучшает шов. Воздушное охлаждение рассчитано на режим ПВ.

Артикул: 65/6 Категория:

Описание

Описание

Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ-250. Аппарат для сварки и наплавки металла плавящимся электродом. Сварочный ток до 250 А.

Технические особенности

Масса 5 кг. Режим работы — 70. Питание 220. Охлаждение — воздушное. Сварочный аппарат создаёт дугу и формирует ровный шов. Мощность 7.7 Вт. Воздушное охлаждение рассчитано на режим ПВ. Сварочный ток регулируется под толщину металла. Регулировка напряжения и скорости подачи настраивает режим. Дроссель сглаживает ток и снижает разбрызгивание. Защита от перегрева и перегрузки бережёт аппарат. Антиприлипание и форсаж дуги облегчают поджиг. Стабильная дуга снижает разбрызгивание и улучшает шов. Сменная горелка и наконечник подходят под задачу. Охлаждение воздушное или водяное в зависимости от тока. Для полуавтомата подаётся проволока и защитный газ. Инверторная схема даёт стабильную дугу и лёгкий корпус. Класс защиты допускает работу на площадке. Режим работы и ПВ определяют нагрузку на сварщика. Полуавтомат подаёт проволоку и защитный газ в зону шва.

Где применяется

Строительные и промышленные площадки. Автосервисы и кузовной ремонт. Домашние и гаражные мастерские. Монтаж металлоконструкций. Изготовление и ремонт изделий из металла. Изготовление металлоизделий. Трубопроводы и инженерные системы.

Монтаж и установка

Настраивают подачу проволоки и газа. Проверяют полярность и режим сварки. Работают с перерывами по режиму ПВ. Аппарат подключают к сети нужного напряжения. Подбирают ток и полярность под металл. Эксплуатируют с перерывами по режиму работы. Аппарат подключают к сети с нужным напряжением. Подбирают силу тока под металл и электрод. Заземляют корпус и проверяют кабели.

Совместимость

Соединяется с газовым редуктором.

Характеристики

  • Вес, кг: 5
  • Класс защиты: IP 21
  • Напряжение сети, в: 220
  • Охлаждение: воздушное
  • Особенность: IGBT модули
  • Режим работы: 70
  • Сварочный ток, а: : 250
  • Тип колес: без колёс

Детали

Вес, кг

5

Дисплей для отображения заданных / реальных значений

нет

Габаритные размеры, мм

Мини

Гарантия

1 год

Класс защиты

IP 21

Напряжение сети, В

220

Охлаждение

воздушное

Особенность

IGBT модули

Производитель

РЕСАНТА

Режим работы

70

Серия

САИ

Страна производитель

Китай

Сварочный ток, А

: 250

Тип колес

без колёс

Управление

плавное

Максимальная потребляемая мощность

7.7