Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Сетка металлическая Streck ЦПВС 10-Zn оцинкованная 10×10мм 1х10м

₽1,270.00

Сетка металлическая Streck ЦПВС 10-Zn оцинкованная 10×10мм 1х10м. Ячейка 10х10 мм. Покрытие — цинк. Сварная сетка для армирования кладки, стяжек и ЖБИ. Композит не корродирует и лёгкий по массе. Стойкость к коррозии и агрессивным средам. Высокая прочность на растяжение при малой массе. Прочность на растяжение выше стали при меньшем весе. Сетки арматурные сварные — по ГОСТ 23279-2012.

Description

Описание

Сетка металлическая Streck ЦПВС 10-Zn оцинкованная 10×10мм 1х10м. Система усиления конструкций без утяжеления. Ячейка 10х10 мм.

Технические особенности

Сварная сетка для армирования кладки, стяжек и ЖБИ. Покрытие — цинк. Материал устойчив к влаге и перепадам температуры. Свойства сохраняются в течение срока хранения. Партия поставляется с одинаковыми характеристиками. Материал поставляется с паспортом и маркировкой. Высокая прочность на растяжение при малой массе. Материал стойкий к агрессивным средам. Малая толщина сохраняет габариты конструкций. Композит не корродирует и лёгкий по массе. Характеристики подобраны под типовые условия эксплуатации. Прочность на растяжение выше стали при меньшем весе. Однородность партии подтверждается заводским контролем. Материал применяют строго по назначению. Стойкость к коррозии и агрессивным средам. Характеристики соответствуют заявленным в документации. Материал сохраняет свойства при перепадах температуры.

Где применяется

Для промышленного и гражданского строительства. Для усиления изгибаемых элементов. Для ремонта и реконструкции. Для наружных и внутренних работ. Для сейсмоусиления. Для усиления балок, плит и колонн. Для армирования кладки и штукатурки. Для объектов промышленного и гражданского назначения. Для ремонта и нового строительства.

Монтаж и установка

Ламель или ткань прикатывают без пустот. Готовое покрытие защищают от преждевременной нагрузки. Свежий слой защищают от пересыхания и промерзания. Грунтуют под клеевой состав. Основание подготавливают перед применением. Элемент приклеивают на эпоксидный состав. Работы ведут по проекту усиления. Основание подготавливают и грунтуют.

Нормативы и стандарты

Сетки арматурные сварные — по ГОСТ 23279-2012.

Совместимость

Совместимо с эпоксидными клеями и грунтовками системы. Совместимо с материалами системы соответствующего типа.

Характеристики

  • Длина: 10 м
  • Покрытие: Цинк
  • Ширина: 1 м

Additional information

Длина

10 м

Покрытие

Цинк

Производитель

Streck

Ширина

1 м

Вес брутто

34 кг, 5

Tag

Армирование штукатурного слоя, Укрепление кирпичной кладки