Description
Описание изделия
Ниже — назначение, характеристики и область применения изделия «Задвижка с обрезиненным клином под электропривод ABRA DN400 A40-10-BS400 / ISO 5210 ISO 5211». Задвижка используется как запорный элемент на магистральных участках сети. Задвижка предназначена для запирания и отпирания потока в трубопроводе.
Технические данные
Технические данные:
- Материал: Чугун
- Материал корпуса: Чугун GGG50
- Материал штока: Нержавеющая сталь 2Cr13
- Модель: МЗВ
- Присоединение: Фланцевые
- Строительная длина: 310
- Управление: Под электропривод, с редуктором
- Рабочее давление: 10
Применение
Ставится на участках, требующих полного перекрытия потока. Применяется в системах водоснабжения, отопления и технологических сетях. Подходит для сред с разной температурой и рабочим давлением. Используется на промышленных объектах и в тепловых сетях.
Преимущества
Корпус рассчитан на рабочие давление и температуру среды. Уплотнения сохраняют герметичность при длительной эксплуатации. Резьбовые и фланцевые исполнения подбираются под тип соединения. Управление возможно вручную или при помощи привода.
На что обратить внимание
Для ответственных узлов контролируйте герметичность и надёжность крепления.
