Description
Описание
Изделие «Пескоуловитель ПУ BetonMassiv-F900 300.460.500 средняя часть» относится к категории «BetonMassiv». Изделие задерживает осадок и мусор, защищая водоотводную и канализационную сеть. Пескоуловитель устанавливается в линии водоотвода и собирает механические примеси. Пескоуловитель осаждает твёрдые примеси и защищает систему от заиливания.
Особенности
Материал: Бетон. Класс нагрузки: F900. Производитель: НПК УГС. Сечение: 300.
Применение
Подходит для установки перед ливневой сетью и водоёмами. Востребован при благоустройстве и на объектах с интенсивным стоком. Применяется в комплексе с лотками, решётками и дождеприёмниками. Востребован на объектах с песчаным покрытием территории.
Дополнительно
Материал корпуса устойчив к влаге и агрессивным средам. Конструкция позволяет удалять осадок при обслуживании. Устройство снижает риск заиливания и засорения сети. Пескоуловитель технологичен в монтаже и очистке.
На что обратить внимание
Учитывайте характер рабочей среды и требования к материалу исполнения.
Что учесть при выборе
Для долговечности системы периодически осматривайте изделие и устраняйте повреждения.
