Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Лоток ЛБ BetonMassiv-F 400.550.500 бетонный уклон №2

₽9,042.00

Лоток ЛБ BetonMassiv-F 400.550.500 бетонный уклон №2: водоотводный лоток, который обеспечивает организацию водоотвода. Элемент эффективно собирает и отводит поверхностные воды, защищая территорию от подтопления. Подходит для пешеходных зон, проездов и зон с высокой нагрузкой. Характеристики: материал — Бетон, категория — Лотки BetonMassiv F.

Description

Назначение

Данное изделие — водоотводный лоток. Лоток отводит дождевые и талые воды и препятствует образованию луж и размыва основания. Водоотводный лоток прокладывается вдоль площадки и собирает сток с прилегающей территории. Водоотводный лоток устанавливается в грунт и образует заглублённый канал для стока.

Характеристики

Материал: Бетон. Класс нагрузки: F900. Производитель: НПК УГС. Сечение: 400.

Применение

Востребован при благоустройстве, устройстве проездов и площадок. Используется вдоль ограждений, у постов охраны и на КПП. Подходит для пешеходных зон, автостоянок и зон с высокой нагрузкой. Укладывается на парковочных местах, в депо и на ремонтных площадках.

Преимущества

Установка в бетонную обойму повышает устойчивость под нагрузкой. Лоток технологичен в монтаже и стыкуется в единую линию водоотвода. Уклон и стыковка секций обеспечивают направленное движение стока. Геометрия канала обеспечивает эффективный сбор воды по всей длине.

На что обратить внимание

Для агрессивных сред уточните химическую стойкость материалов изделия.

Условия хранения

Хранить изделие рекомендуется в сухом помещении, вдали от агрессивных сред и прямых осадков.

Additional information

Допустимая нагрузка

F900

Класс нагрузки

F900

Материал

Бетон

Производитель

НПК УГС

Сечение

400