Description
Описание
Данное изделие — водоотводная решётка. Изделие воспринимает нагрузку от транспорта и пешеходов над водоотводной линией. Решётка закрывает лоток и пропускает воду, задерживая загрязнения с поверхности.
Особенности
- Материал: Чугун
- Класс нагрузки: E600
- Производитель: Gidrolika
- Сечение: 400
Применение
Востребована при благоустройстве и устройстве систем водоотвода. Применяется при благоустройстве территорий и реконструкции покрытий. Востребована на складах, стоянках и логистических площадках. Востребована на объектах с интенсивным поверхностным стоком. Присоединение DN400 подходит для стандартных узлов системы.
Дополнительно
Решётка плотно садится на лоток и не смещается под нагрузкой. Продольные и поперечные рёбра повышают жёсткость конструкции. Поверхность решётки устойчива к истиранию и воздействию влаги. Крепление исключает самопроизвольное смещение решётки.
На что обратить внимание
Проверьте, что направление потока соответствует маркировке на корпусе.
