Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Покрытие Ecoteck Ice Cover зеленый

Покрытие Ecoteck Ice Cover зеленый. Толщина подбирается под высоту падения. Модули собираются в сплошное покрытие. Поверхность нескользящая и удобная. Стыки соединяются без зазоров. Фитнес-зоны и воркаут-площадки. Материал поставляется в заводской упаковке и применяется по назначению в благоустройстве и строительстве.

Артикул: АС 01113000 Категория:

Описание

Описание

Покрытие Ecoteck Ice Cover зеленый.

Технические особенности

Толщина подбирается под высоту падения. Стыки соединяются без зазоров. Материал устойчив к нагрузкам, влаге и УФ. Поверхность нескользящая и удобная. Поверхность нескользящая и удобная для движения. Материал упругий и восстанавливает форму.

Где применяется

Игровые и тренировочные пространства. Дворы и школьные территории. Детские и спортивные площадки. Зоны с требованиями к безопасности. Бассейны и зоны отдыха. Ледовые арены и катки. Спортивные залы и стадионы. Фитнес-зоны и воркаут-площадки.

Модули или полотно укладывают на основание. Проверяют ровность и отсутствие зазоров. Стыки соединяют по технологии. Основание готовят ровным и дренирующим.

Толщину подбирайте под высоту падения. Проверьте нескользящую поверхность. Сверьте размеры модулей с площадкой.

Совместимость

Сочетается с игровым и спортивным оборудованием.

Характеристики

  • Длина, мм: 640
  • Ширина, мм: 173.2
  • Высота, мм: 23.3
  • Допустимая нагрузка: до 160 тм2

Детали

Длина, мм

640

Допустимая нагрузка

до 160 тм2

Производитель

Ecoteck (РБ)

Ширина, мм

173.2

Высота, мм

23.3