Description
Описание
Лампа светодиодная LED-JCDR-std 5.5Вт 230В GU5.3 4000К 495Лм ASD. Лампу подбирают по цоколю, яркости и оттенку света. Лампа 5.5 Вт, GU5.3, 4000 К.
Технические особенности
Потребляет 5.5 Вт, даёт 495 лм. Светоотдача около 90 лм/Вт. Тип колбы — JCDR/Отражатель (рефлектор). Цветовая температура 4000 К (нейтральный белый свет). Работает от сети 170 … 265. Срок службы около 30 тыс. ч. Цоколь GU5.3. Светодиоды не боятся частых включений и выключений. Радиатор отводит тепло от светодиодной платы. Рассеиватель даёт мягкий свет без резких теней. Лампа не содержит ртути и безопасна при утилизации. Колба равномерно рассеивает свет и защищает светодиоды. Корпус рассеивает тепло и продлевает ресурс светодиодов. Цоколь соответствует стандарту, лампа встаёт в обычный патрон. Рассеиватель распределяет свет ровно, без резких границ. Матовый рассеиватель убирает блики на поверхностях. Радиатор отводит тепло и стабилизирует ресурс лампы. Цоколь точно встаёт в патрон и держит контакт.
Где применяется
Для замены перегоревших ламп в светильниках. Для офисов, подъездов и коридоров. Для освещения прихожих, спален и кухонь. Для светильников общего освещения. Для торговых и складских помещений. Для бытового освещения квартир и домов. Для декоративных светильников и бра.
Монтаж и установка
Вкручивают лампу в патрон без усилия до упора. Для закрытых плафонов выбирают модели с запасом по мощности. Вкручивается в патрон соответствующего цоколя. Устанавливают в патрон при снятом напряжении. Для замены сначала отключают питание линии. Подходит для светильников с открытым цоколем.
Совместимость
Может использоваться с диммером, если поддерживает регулировку яркости.
Характеристики
- Мощность, вт: 5.5 (Вт)
- Световой поток: 495
- Цветовая температура: 4000K (белый)
- Тип цоколя: GU5.3
- Колба: JCDR/Отражатель (рефлектор)
- Тип источника света: Светодиод. (LED)
- Напряжение, В: 170 … 265
- Срок службы: 30000
