Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Лампа светодиодная LED-JCDR-std 5.5Вт 230В GU5.3 3000К 495Лм ASD

Лампа светодиодная LED-JCDR-std 5.5Вт 230В GU5.3 3000К 495Лм ASD. Лампа 5.5 Вт, GU5.3, 3000 К. Работает от сети 170 … 265. Светоотдача около 90 лм/Вт. Цветовая температура 3000 К (тёплый оттенок белого). Корпус рассеивает тепло и продлевает ресурс светодиодов. Светодиоды не боятся частых включений и выключений.

SKU: ASD4690612002262224 Category:

Description

Описание

Лампа светодиодная LED-JCDR-std 5.5Вт 230В GU5.3 3000К 495Лм ASD. Модель подходит для светильников общего и местного освещения. Лампа 5.5 Вт, GU5.3, 3000 К.

Технические особенности

Работает от сети 170 … 265. Цоколь GU5.3. Светоотдача около 90 лм/Вт. Цветовая температура 3000 К (тёплый оттенок белого). Тип колбы — JCDR/Отражатель (рефлектор). Срок службы около 30 тыс. ч. Потребляет 5.5 Вт, даёт 495 лм. Светодиоды не боятся частых включений и выключений. Рассеиватель распределяет свет ровно, без резких границ. Радиатор отводит тепло и стабилизирует ресурс лампы. Цоколь соответствует стандарту, лампа встаёт в обычный патрон. Радиатор отводит тепло от светодиодной платы. Корпус рассеивает тепло и продлевает ресурс светодиодов. Цоколь точно встаёт в патрон и держит контакт. Лампа не содержит ртути и безопасна при утилизации. Рассеиватель даёт мягкий свет без резких теней. Матовый рассеиватель убирает блики на поверхностях. Колба равномерно рассеивает свет и защищает светодиоды.

Для витрин, офисов и подъездов. Для освещения прихожих, спален и кухонь. Для декоративных светильников и бра. Для бытового освещения квартир и домов. Для замены перегоревших ламп в светильниках. Для торговых и складских помещений.

Монтаж и установка

Устанавливают в патрон при снятом напряжении. Для закрытых плафонов выбирают модели с запасом по мощности. Вкручивается в патрон соответствующего цоколя. Подходит для светильников с открытым цоколем. Вкручивают лампу в патрон без усилия до упора. Для замены сначала отключают питание линии.

Совместимость

Может использоваться с диммером, если поддерживает регулировку яркости. Совместима с большинством светильников соответствующего цоколя.

Лампа потребляет в разы меньше энергии, чем лампа накаливания той же яркости.

Характеристики

  • Мощность, вт: 5.5 (Вт)
  • Световой поток: 495
  • Цветовая температура: 3000K (теплый)
  • Тип цоколя: GU5.3
  • Колба: JCDR/Отражатель (рефлектор)
  • Тип источника света: Светодиод. (LED)
  • Напряжение, В: 170 … 265
  • Срок службы: 30000

Additional information

Диаметр, мм

50

Колба

JCDR/Отражатель (рефлектор)

Температурный режим

-10 +40

Тип источника света

Светодиод. (LED)

Напряжение, V

170 … 265

Ток, А

0.04

Цветовая температура

3000K (теплый)

Длина, мм

51

Тип цоколя

GU5.3

Высота, мм

51

Световой поток

495

Срок службы

30000

Ширина, мм

50

Мощность, Вт

5.5 (Вт)