Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

FUS 21/15-3 m Монтажный профиль Fischer для высоких нагрузок

₽841.33

FUS 21/15-3 m Монтажный профиль Fischer для высоких нагрузок. Размер/типоразмер 21x41x1.5×3000. Материал — оцинкованная сталь 4.6-5.8: сталь прочна и устойчива к коррозии. Монтажный профиль (шина) служит несущей основой для рам и инженерных систем. Детали серии взаимозаменяемы по типоразмеру. Перфорация упрощает крепление в любой точке.

SKU: 545118FISCHER Category:

Description

Описание

FUS 21/15-3 m Монтажный профиль Fischer для высоких нагрузок. Элемент монтажной системы для сборки несущих конструкций.

Технические особенности

Размер/типоразмер 21x41x1.5×3000. Материал — оцинкованная сталь 4.6-5.8: сталь прочна и устойчива к коррозии. Монтажный профиль (шина) служит несущей основой для рам и инженерных систем. Перфорация профиля позволяет крепить элементы в нужной точке. Профиль стыкуется с деталями серии. Стандартные профили стыкуются без подгонки. Кронштейны выпускаются с регулировкой выноса. Соединительные элементы обеспечивают жёсткость каркаса. Монтаж ведут по схеме и уровню. Консоль выносит нагрузку от стены. Консоль крепится к стене анкерами. Опоры воспринимают вес труб и оборудования. С-образный профиль выдерживает поперечную нагрузку. Регулируемые элементы выравнивают систему по уровню.

Где применяется

Опоры под кондиционеры и вентиляцию. Кабельные лотки и трассы. Монтаж консолей и опор под трубы. Сборка каркасов и рам. Устройство вентилируемого фасада. Крепление воздуховодов к потолку. Инженерные системы зданий.

Монтаж и уход

Кронштейны крепят к основанию анкерами. Стыки усиливают соединительными элементами. Выравнивают систему по уровню перед нагрузкой. Каркас собирают по проекту из профилей и соединителей. Соблюдают шаг опор под нагрузку.

На что обратить внимание

Шаг опор подбирайте под вес оборудования и труб. Учитывайте возможность регулировки выноса кронштейна.

Совместимость

Работает с трубами, лотками и воздуховодами. Дополняется кронштейнами и консолями. Совместимо с профилями разных серий.

Характеристики

  • Размер: 21x41x1.5×3000
  • Материал: Оцинкованная сталь 4.6-5.8

Additional information

Материал

Оцинкованная сталь 4.6-5.8

Модель

FUS 21/1,5-3 m

Размер

21x41x1.5×3000

Упаковка, шт

1

Кратность продажи

1

Производитель

Fischer