Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

FMFS UB 120 M12 91×160 мм U-образная скоба Fischer

₽254.23

FMFS UB 120 M12 91×160 мм U-образная скоба Fischer — хомут или клипса. Типоразмер M12 91×160 — подбирается под диаметр трубы или кабеля. Изделие охватывает трубу или кабель и крепится к стене. Материал корпуса — горячеоцинкованная сталь: оцинкованная сталь для стойкости к коррозии. Двойной хомут держит сразу два кабеля.

SKU: 547851FISCHER Category:

Description

Описание

FMFS UB 120 M12 91×160 мм U-образная скоба Fischer — хомут или клипса. Скоба-фиксатор для монтажа инженерных элементов.

Технические особенности

Типоразмер M12 91×160 — подбирается под диаметр трубы или кабеля. Материал корпуса — горячеоцинкованная сталь: оцинкованная сталь для стойкости к коррозии. Изделие охватывает трубу или кабель и крепится к стене. Нержавеющие хомуты служат на улице и во влажной среде. Металлические хомуты держат высокие нагрузки и нагрев. Быстрый монтаж без сложного инструмента. Резиновый вкладыш снижает шум в трубопроводе. Хомут с шпилькой крепится к потолку. Ширина ленты хомута влияет на усилие удержания. Хомут фиксирует трубу без деформации. Обжимной хомут фиксируется шурупом к основанию. Оцинкованный хомут защищён от коррозии. Клипса фиксирует кабель и ускоряет прокладку.

Где применяется

Крепление гофры и пластиковых труб. Инженерные системы жилых и офисных зданий. Крепление труб отопления и водоснабжения. Наружные и влажные зоны при нержавеющем исполнении. Наружная прокладка коммуникаций. Крепление оборудования к основанию. Промышленные трубопроводы.

Монтаж и уход

Для наружной установки выбирают нержавеющий или оцинкованный хомут. Хомут ставят по разметке с шагом по нагрузке. Трубу фиксируют без перетяжки.

На что обратить внимание

Резиновая прокладка нужна для вибро- и шумоизоляции. Для нагрева выбирайте металлический хомут. Диаметр хомута подбирайте под трубу или кабель.

Совместимость

Дополняется прокладками и виброизоляцией. Сочетается с анкерами и дюбелями. Совместимо с монтажными профилями.

Характеристики

  • Размер: M12 91×160
  • Материал: Горячеоцинкованная сталь

Additional information

Материал

Горячеоцинкованная сталь

Модель

FMFS UB 120

Размер

M12 91×160

Упаковка, шт

40

Кратность продажи

1

Производитель

Fischer