Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Leister DIODE S

₽44,895.00

Leister DIODE S — товар снят с производства и находится в архиве. Вы можете запросить аналог на этот товар, оформив заявку на сайте — подберём подходящую замену из актуального ассортимента.

Категория: Бренд:

Описание

Архивный товар

Leister DIODE S — данная позиция снята с производства и находится в архиве. Товар недоступен для заказа; информация сохранена для истории и подбора замены.

Как запросить аналог

  • Вы можете запросить аналог на этот товар, оформив заявку на сайте.
  • Укажите требуемые характеристики и количество — менеджер подберёт подходящую замену из актуального ассортимента.
  • Если нужен именно этот товар, свяжитесь с нами: по возможности предложим эквивалент или ближайший аналог.

Детали

Артикул

101.281

Страна производства

Швейцария

Бренд

Leister

Мощность, Вт

1600

Температура эксплуатации, С

20-600, плавная регулировка

Расход воздуха (20oС) , л/мин

мин. 40

Габариты

265 х 57, диаметр рукоятки 40