Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Дренажный геомат с геотекстилем (одностороннее термоскрепление) «Гидромат 2»

₽267.00

Дренажный геомат с геотекстилем (одностороннее термоскрепление) «Гидромат 2» — геосинтетический материал. Устойчив к агрессивным средам и перепадам температур. Материал разделяет слои, фильтрует воду и армирует грунт. Стыки соединяют сваркой или внахлёст по технологии. Материал сохраняет свойства при перепадах температур.

Description

Описание

Дренажный геомат с геотекстилем (одностороннее термоскрепление) «Гидромат 2» — геосинтетический материал. Полотно для дренажа, укрепления откосов и дорожного строительства.

Технические особенности

Устойчив к агрессивным средам и перепадам температур. Материал разделяет слои, фильтрует воду и армирует грунт. Геосетка воспринимает растягивающие нагрузки в грунте. Низкое относительное удлинение сохраняет форму конструкции. Полотно легко раскраивается и укладывается внахлёст. Геоматы удерживают воду и дренируют основание. Материал сохраняет свойства при перепадах температур. Стыки соединяют сваркой или внахлёст по технологии. Структура фильтрует воду, задерживая частицы грунта. Материал устойчив к влаге, гниению и агрессивным средам. Геомембрана водонепроницаема и химически стойка. Материал не подвержен биологическому разложению.

Где применяется

Автомагистрали и отмостки. Плоскостной и пристенный дренаж. Фундаменты и подпорные стены. Садовые дорожки и площадки. Искусственное озеленение и кровли. Ландшафтные и дренажные проекты. Полигоны и хранилища. Дренажные системы и откосы. Дорожное и площадочное строительство. Укрепление берегов и насыпей.

Монтаж и установка

Полотно укладывают внахлёст с перекрытием швов. Стыки сваривают или скрепляют по технологии. Натяжение полотна контролируют при укладке. Слои выше и ниже отсыпают и уплотняют по проекту. Материал защищают от УФ при хранении. Материал защищают от УФ при длительном хранении на открытом воздухе. Основание выравнивают и очищают от острых предметов.

Для дренажа важна водопроницаемость полотна. Учитывайте ширину рулона для снижения отходов.

Совместимость

Работает с мембранами и геокомпозитами серии.

Additional information

Применение

Водонепроницаемые и капилляропрерывающие слои, Глубинный дренаж, Горизонтальный пластовый дренаж, Дренаж подпорных стен, Дренажные системы, Дренажные слои, Зеленые кровли, Искусственное озеленение, Противооползневые мероприятия, Противоэрозионное

Артикул

gs108

Tag

Устройство глубинного дренажа, Устройство капилляропрерывающей прослойки, Устройство противоэрозионной защиты